Афганистан. До востребования - на Первом канале

Видеоролики из личных галерей пользователей сайта и галерей групп. Ваша личная видеогалерея находится в Вашем профиле (закладка "Видео").

Афганистан. До востребования - на Первом канале

Автор: VDVFILM Длительность: 00:05:38
Нравится 0 Не нравится 0 В избранное В избранное Просмотров: 4 299
Опубликовал: Виктор Хоменко 10.02.2013
10 февраля 2013 года в телеэфире программы "Армейский магазин" (Первый...
Категории:
Кино и ТВ
10 февраля 2013 года в телеэфире программы "Армейский магазин" (Первый канал) вышел видеосюжет о документальном кинопроекте ветеранов боевых действий в Афганистане.
Комментарии (7)
Des
Отличный сюжет. Ждём премьеру в Москве 15 февраля, чтобы посмотреть фильм целиком.
ИмяЦитировать
Виктор Хоменко
Спасибо!
Теперь о просмотре на 15 февраля 2013. Он начнется в 12-00 в храме Пророка Божия Илии на улице Ильинка с молебна о погибших в Афганистане и вносе иконы, которая побывала в ИРА, в местах дислокации советских войск. 100 мест (вход свободный). Резервный зал на 70 мест (если не поместятся все в актовом зале храма)  - кинотеатр ГУМа. НО!
16 февраля 2013 г. в 14-30 состоится творческая встреча со съёмочной группой в Центральном музее Вооруженных Сил РФ (возле Суворовской площади) и показ фильма "Право на возвращение" кинопроекта "Афганистан. До востребования". В зале 200 мест. Вход свободный. При входе буду стоять я - пароль "Десантура.ру", потому что вход в музей платный - по 100 рублей, а в кинозал музея - бесплатно. На встрече будет участвовать Заслуженный артист России Михаил Жигалов.
ИмяЦитировать
Виктор Хоменко
Поломничества "от Десантуры" на показ в музее - не наблюдалось. То ли 15 февраля были приятные встречи и добрые банкетные столы, то ли мороз -8 повлиял, в комфортном кинозале на 150 мест было только 40 человек. Показов на большом экране в Москве не предвидется в 2013 году. Диски на ДВД заканчиваются (тираж 1000 шт).
ИмяЦитировать
Des
Да, расслабились что-то люди наши, хоть и билеты на халяву были, и показ был в выходной...  :dry:
ИмяЦитировать
Виктор Хоменко
Состоялся разговор с руководством музея. До лучших времен показов моих фильмов в этом кинозале не будет. А у меня только по спискам "прийду  на 200%" 50 человек записано было. Даже не перезвонили, что дали "отбой на поход".
ИмяЦитировать
Н-ский
Это повсеместное явление. Не огорчайтесь.
Не все работы адекватно оцениваются сразу и бытро.
ИмяЦитировать
Виктор Хоменко
Я не огорчаюсь. Просто была возможность встретиться в хорошем месте, посмотреть фильм и пообщаться, что так редко бывает в прошедшие годы. А фильм, к примеру - уже в четвертый раз (!!!!) по просьбе телезрителей покажут на Дальнем Востоке 23 февраля.
P.S. Сегодня 22 февраля вручается Президентом России губернатору Хабаровского края грамота "Хабаровск - город воинской славы".
ИмяЦитировать
Комментировать
Ссылки и коды
Регистрация

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.