Валерий Петряев - "Ровесник мой"

Видеоролики из личных галерей пользователей сайта и галерей групп. Ваша личная видеогалерея находится в Вашем профиле (закладка "Видео").

Валерий Петряев - "Ровесник мой"

Автор: Vovapsix2009gold Длительность: 00:03:16
Нравится 1 Не нравится 0 В избранное В избранное Просмотров: 1 329
Опубликовал: Ольга 29.09.2013 01:00:00
или "а знаешь ли ты друг..."
Категории:
Музыка
Комментарии (3)
Лесса
Я слышала несколько другие слова...
ИмяЦитировать
Выездной
Цитата
Лесса пишет:
Я слышала несколько другие слова...
В то время она так и исполнялась. Только раньше исполняли одну строку так: - "А знаешь ли ты друг, как синие береты, за Вас в Афгане жизни отдают." Это было связано с тем, что раньше СМИ особо не трезвонило о войне в Афгане. Была секретнось, сокрытие фактов, да и бойцы с войны приходили тихо и спокойно, без всякого форса, скромно. И жили воспоминаниями о тех событиях, только в кругу своих близких, кто там был. Вот эта строка и была адресована Ровесникам, многие из которых даже и не знали о войне в Афганистане, и что там действительно воюют наши парни, были только слухи.
ИмяЦитировать
Лесса
Я знаю. В таком случае Петряев поет песню не известного автора. То есть выступает в данном случае, как исполнитель.  Эта же песня, полностью переделанная тут поставлена мною же. У меня было Де Жа Вю.. Что песню знаю.. Но слова совсем другие. То есть получается, что есть три текста и все написал не известный.
ИмяЦитировать
Комментировать
Ссылки и коды
Регистрация

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.