Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Группы сообщества

19.04.2024 20:35:54
Участников: 8
Тема: Сообщества однополчан
13.02.2024 14:56:46
Участников: 55
Тема: Сообщества однополчан
08.02.2024 10:28:19
Участников: 20
Тема: Сообщества по интересам
22.08.2023 10:19:21
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
06.07.2023 23:01:30
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
03.06.2023 10:28:50
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
07.02.2023 00:02:46
Участников: 68
Тема: Сообщества однополчан
02.08.2022 11:18:32
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
03.07.2022 18:54:20
Участников: 12
Тема: Сообщества однополчан
08.06.2022 16:16:28
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан


Частые вопросы

В этом разделе мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы. Если Вы что-то не можете найти на сайте или не знаете как воспользоваться тем или иным сервисом, то прежде чем писать в техподдержку или администратору - поищите ответ в этом разделе. Вполне возможно, что этот вопрос задавался уже много раз и на него уже есть ответ.

Т.к. вопросов очень много, нам потребуется время, чтобы заполнить этот раздел. Пожалуйста, наберитесь терпения, со временем мы ответим на все вопросы.

Регистрация

  • Зачем мне регистрироваться здесь?
  • Как мне зарегистрироваться?
  • Что делать, если мне не пришло письмо для подтверждения регистрации?
  • Что делать, если у меня нет электронного почтового ящика?
  • При регистрации система пишет, что такое имя пользователя уже используется. Что делать?
  • При регистрации система пишет, что такой почтовый ящик уже используется. Что делать?
  • Вы наделали кучу сайтов, и что, я должен на всех заново регистрироваться?
  • Наконец-то мне удалось зарегистрироваться и что дальше?

  • Зачем мне регистрироваться здесь?

    Сайты нашего проекта открыты для просмотра всем желающим, поэтому регистрироваться не обязательно. Но для того, чтобы воспользоваться всеми нашими сервисами, Вы должны зарегистрироваться. Это очень просто и совсем не долго.

    Зарегистрированным пользователи могут открывать темы и оставлять сообщения на общем форуме, создавать альбомы в фотогалерее и заружать туда свои фотографии, загружать видеоролики, пользоваться личной перепиской на форуме и в сообществе однополчан.

    Зарегистрированный пользователь имеет свой собственный раздел в сообществе однополчан, где у него есть личный форум, личный блог, личная фото- и видеогалерея. Он может создавать группы по интересам, приглашать туда друзей. Ну и, конечно, пользоваться поиском однополчан из числа зарегистрированных на данном ресурсе. 


    Наверх

    Как мне зарегистрироваться?

    В левом верхнем углу нажать кнопку «Регистрация»:

    register.png

    Вы перейдете на страницу заполнения формы-анкеты участника «Дембельского клуба», где вам предстоит заполнить несколько полей с информацией о себе.
    Звездочкой отмечены обязательные для заполнения поля. Внимательно заполняйте поля электронной почты, логина и пароля — эти данные впоследствии будут необходимы для авторизации на сайте!

    По окончании заполнения формы нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Вам будет отправлено письмо на указанный адрес электронной почты с подтверждением регистрации в «Клубе». Следуйте инструкциям, указанным в письме.


    Наверх

    Что делать, если мне не пришло письмо для подтверждения регистрации?

    Для проверки указанного при регистрации электронного адреса, Вам в момент регистрации автоматически высылается письмо. В письме содержатся инструкции для дальнейших действий. Вы должны активировать свою регистрацию, т.е. подтвердить, что это именно Вы регистрировались. До этого момента Ваш логин заблокирован.
    Как только Вы активируетесь, Ваш логин разблокируется и Вы станете зарегистрированным пользователем со всеми предусмотренными правами.

    Если Вы не получили это письмо, значит письмо "убил" спам-фильтр на Вашем почтовом сервере, либо Вы неправильно указали свой адрес. Собственно ради этого и существует данный тест, чтобы проверить реальность и доступность указанного Вами при регистрации электронного адреса.

    Неподтверждённые аккаунты автоматически удаляются через 7 дней (электронный адрес и логин) и их можно использовать для повторных регистраций.


    Наверх

    Что делать, если у меня нет электронного почтового ящика?

    Наличие электронного адреса (e-mail) необходимое условие для регистрации. По этому адресу Вы будете получать всю информацию с наших сайтов. К тому же, если Вы забудете пароль, восстановить его можно будет лишь получив письмо на этот адрес.

    А завести почтовый ящик себе очень просто. В интернете множество бесплатных сервисов, которые предоставляют такие услуги - например, yandex.ru, gmail.com и другие.


    Наверх

    При регистрации система пишет, что такое имя пользователя уже используется. Что делать?

    Всё очень просто - придумайте другое имя пользователя. "Имя пользователя", по другому "логин" или "ник" - это не Ваше имя, а то уникальное слово, по которому система будет Вас опознавать.

    Логин, наряду с паролем и Вашим электронным адресом (e-mail) самая важная информация, которую Вы всегда должны помнить.


    Наверх

    При регистрации система пишет, что такой почтовый ящик уже используется. Что делать?

    Такое бывает, когда Вы уже регистрировались раньше. Если Вы правильно указали свой электронный адрес, то Вам не нужно снова регитсрироваться - просто восстановите свой пароль через ссылку "Забыли свой пароль?" в форме авторизации. На указанный при регистрации почтовый адрес придёт письмо с инструкциями по смене пароля.


    Наверх

    Вы наделали кучу сайтов, и что, я должен на всех заново регистрироваться?

    Конечно же нет! Регистрация у нас единая, это значит, что зарегистрировавшись на любом из сайтов нашего проекта с тем же самым логином и паролем Вы сможете авторизоваться на любом из наших сайтов.

    Если Вы пользуетесь галочкой "запомнить меня", то система запомнит Вас на какой бы наш сайт Вы не зашли.


    Наверх

    Наконец-то мне удалось зарегистрироваться и что дальше?

    Ну, а дальше, Вы становитесь зарегистрированным пользователем проекта "Десантура.ру".
    Вы можете пользоваться всеми сервисами нашего проекта - искать однополчан и общаться с ними, участвовать в обсуждениях на форуме, оставлять сообщения в блогах, комментировать статьи и фотографии, создавать фотоальбомы и загружать в них свои фотографии, вести личную переписку с другими пользователями и т.д.

    Но в самом начале мы рекомендуем заполнить свои личные данные. Вы конечно можете не заполнять их и сохранять свою полную анонимность, но анонимов здесь не любят.
    Другие пользователи не очень любят общаться с анонимами - с ними не обсуждают серьёзные темы, игнорируют их просьбы, часто в ответ можно получить ироничный ответ, а иногда и грубость. К тому же личная информация необходима для поиска однополчан.


    Наверх

    Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
    При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.