Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Группы сообщества

28.04.2024 23:47:35
Участников: 8
Тема: Сообщества однополчан
13.02.2024 14:56:46
Участников: 55
Тема: Сообщества однополчан
08.02.2024 10:28:19
Участников: 20
Тема: Сообщества по интересам
22.08.2023 10:19:21
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
06.07.2023 23:01:30
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
03.06.2023 10:28:50
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
07.02.2023 00:02:46
Участников: 68
Тема: Сообщества однополчан
02.08.2022 11:18:32
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
03.07.2022 18:54:20
Участников: 12
Тема: Сообщества однополчан
08.06.2022 16:16:28
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан


Ответьте братишки из 95 оаэбр



95 отдельная аэромобильная бригада

Тема: Сообщества однополчан
Описание: Сообщество военнослужащих 95-й оаэмбр
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответьте братишки из 95 оаэбр, поиск братвы из 95 оаэбр 1995-2000
 
ТО Dzen95

может ты знал Сашку Насонова ( ЗРАБ) при мне был ст.лт   ...что с ним ???
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Капитана Насонова конечно знал.
После ЗРАБ был в управлении бригады, ненадолго был ЗНШ бригады, где сейчас - не знаю.
 
Привет всем.
Служил срочную в 1997-98 гг. в 320 ОБО, комбат - подполковник Гайструк Ю. Н., комроты - ст. л-нт Грушецкий Ю. П.
Офицеров-командиров батальона почти всех помню поименно, настоящие офицеры.
После дембеля встречался с капитаном (на тот момент уже майором) Косинским И. И. и майором Полищуком (зам по ВДС)
 
С ПРАЗДНИКОМ БРАТИШКИ !!!!!!!! с днём ВДВ !!!
Десантник живет, пока жива надежда, а надежда жива всегда......
 
Цитата
pilligrim пишет
В 95 бр.служил мой друг,Ошкодера Назар,95-97г.Кто его знает,пишите мне,он скоро будет здесь,в Амстердаме.
Привет! По поводу Ошкодеры Назара. Связь с ним ещё есть или нет? Я с ним в одном разведвзводе служил!
 
Мои соседи служили у вас, Игорь Паламарчук где то 1997-99  в автомобилистах, роте или бате не знаю. И Юра Шпаковский он в начале формирования служил. Если кто знает могу передать приветы и контакты.
 
Привет всем.
Александр Богонис - срочник (Харьков)
Служил в 12 Батальоне 1993-1994 год Штабная рота вместе с пацанами которые в Голандии были на первых учениях.
Хорошо помню всех (Немец ст.л-т - земляк мой с Харьковшины, ЗКР-Суховец ст.л-т, КР-Затылюк к-н, ЗКБ-Перебейнос, Баленко, Костенко,майоры,  НШ-Харченко м-р,КБ-Дмитриенко)
Также начальника авто службы ст.л-т Виталий Малий. Я на Камазе вышивал в 1994 году в Батальоне.
Солдаты и Офицеры, отзовитесь. bogonisa@yahoo.com Десантировали меня в New York, живу в США.
 
Ты в каком взводе служил?
ВДВ-это не шутка
 
Начинал служить в Развед взводе до то го как туда Немец пришел. В 1994 годы перешол в ВМТО (Взвод Материального Обеспечения) Штабной роты. Помоему я тебя опер помню. Мы когда увольнялись, ты в карантине был (Осень 1994). Ты Панкрушева (Одесса) из Развед Взвода помниш? Мы с ним одного призыва. Отсканирую фотографию, поставлю на форум.
 
Нет ,такого не помню . В РВ стал служить с конца января 95-го. Самый старый призыв в РВ при мне был-весна 94.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
bogonis пишет
Начинал служить в Развед взводе до то го как туда Немец пришел. В 1994 годы перешол в ВМТО (Взвод Материального Обеспечения) Штабной роты. Помоему я тебя опер помню. Мы когда увольнялись, ты в карантине был (Осень 1994). Ты Панкрушева (Одесса) из Развед Взвода помниш? Мы с ним одного призыва. Отсканирую фотографию, поставлю на форум.

Здравствуй Александр. А ты не знал ппк. Гайструка, к-н Шкуринский , л-нт Грушевский ст-на Бондарец? Я служил в 94-96гг. в БМТО. Штабная рота была с нами по соседству в одной казарме.
 
В 95-й новый комбриг ?
Где новое место службы Швеца?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
vorchun пишет
С прошедшим мужики! Служил в 95 оамбр  1999-00г. р/р. командир р/р к-н Кучманский  нач. разведки к-н Нестеренко был затем м-р Сорока стал.


Саня (Кременчуг)
Служил в 95 Учебном цетре Аэромобильных войск развед роте  1994-96 год., с 1996 года стала 95 ОАЭМБР. В 1995 г. командиром роты стал к-н. Савчук зам.ком. роты был Нестеренко. лейтенант Кучманский был у меня ком.взвода. Нач. разведки был м-р Харабара
Игорь (Павлоград)
 
Цитата
шерхан пишет
Служил в 95 Учебном цетре Аэромобильных войск развед роте  1994-96 год., с 1996 года стала 95 ОАЭМБР. В 1995 г. командиром роты стал к-н. Савчук зам.ком. роты был Нестеренко. лейтенант Кучманский был у меня ком.взвода. Нач. разведки был м-р Харабара
Игорь (Павлоград)
Мы с тобой в одно время в бригаде служили .У меня товарищи в РР были Слива,Хворостенко .Выложи фотки.
Нестеренко на Одноклассниках зарегистрирован.
ВДВ-это не шутка
 
Кто-нибудь помнит п/п-к Суравнева, он кажется был нач.штаба бригады?
 
Цитата
bogonis пишет
Начинал служить в Развед взводе до то го как туда Немец пришел. В 1994 годы перешол в ВМТО (Взвод Материального Обеспечения) Штабной роты. Помоему я тебя опер помню. Мы когда увольнялись, ты в карантине был (Осень 1994).
А кто до Немца был командиром РВ?
У Вас кажись и "сверчок" был ,нам рассказывали что он в 94 в школу прапорюг ушёл. Потом старшина роты в нашем бате был, сам из спецназеров .
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Мы с тобой в одно время в бригаде служили .У меня товарищи в РР были Слива,Хворостенко .Выложи фотки.
Нестеренко на Одноклассниках зарегистрирован.
Сиволожский Игорь и Хворостенко Виталий служили в месте сомной, на пол года младше призыв.
 
Цитата
опер пишет
А кто до Немца был командиром РВ?
У Вас кажись и "сверчок" был ,нам рассказывали что он в 94 в школу прапорюг ушёл. Потом старшина роты в нашем бате был, сам из спецназеров .
старший лейтенант Антоненко Виталий, потом стал зам-ком роты и ушел в ментовку. Посмотри фотки на однокласниках, там Баленк группу создал.
 
Точно , он был у нас ЗКР по ВДП , при мне в 95 году  он и ушёл.В марте 95-го исполнял обязанности КР,мы вешались...
ВДВ-это не шутка
 
Привет всем кто служил в 13 батальене в 1 АЕМР! 97-99гг  Может кто знает Жеку Баркаря. Серегу Бояринова. Серегу Белошицкого. Вовку Сороку. Виталия Кизименко. Рыбчика Диму?
 

привет, очень знакомые фамилии, я служыл в штабной роте 14 б, ротой командовал к-н Боженко, я командовал ВДО (общаюсь с прапорщыком Шапоренко)
 
Цитата
vlad pv пишет
привет, очень знакомые фамилии, я служыл в штабной роте 14 б, ротой командовал к-н Боженко, я командовал ВДО (общаюсь с прапорщыком Шапоренко)
14-го батальона уже давно нет. 11-й и 12-й стали, соответственно, 1-м и 2-м. Остался 13-й, которому присвоили статус отдельного. Т.е. все структуры в батальоне автономные. Фактически живут своей отдельной от бригады жизнью. До недавнего времени 13-й комплектовался исключительно на контрактной основе.

Много воды утекло с тех пор
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
buslay пишет
ТО Dzen95

может ты знал Сашку Насонова ( ЗРАБ) при мне был ст.лт   ...что с ним ???

Пожалуйста если узнаете что про капитана Насонова напишите мне u38@mail.ru  Служил сержантом в его батарее. Очень хочу знать как он что с ним.
 
[quote name='pilligrim' date='27.2.2006, 19:44' post='143189']
Узнал я,когда служил мой друг.В/ч А1568.Год 97,95бр.11бат  
Слава ВДВ, Привет я из г Тальное служил 95-97 кого ищеш можт помогу найти.
 
Привет всем. Служил 99-00 2ПДБ:6ПДР, ВОкр СТ.лн-т Середович,Кв Ст.лн-т Костельняк. Есть кто отозвитесь пацаны!
 
Служил 96-97г. ЗРВ 11-баталь. Был ЗКВ ком взвода ст.-л. Босько

Кто знает отзовитесь.
 
Да адрес электронки: klishyn@meta.ru
 
У меня брат служил в 95 оаэмбр в 2000г. призывался
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Цитата
rasta2008 пишет:
Привет всем кто служил в 13 батальене в 1 АЕМР! 97-99гг Может кто знает Жеку Баркаря. Серегу Бояринова. Серегу Белошицкого. Вовку Сороку. Виталия Кизименко. Рыбчика Диму?
rasta2008,
rasta2008,
ну если ты их знаеш, то должен вспомнить и Жору.а тебя как звать величать
 
1995    1996 г   14 бат    есть кто нибудь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.