Командующий ВДВ на юбилейном концер

Видеоролики из личных галерей пользователей сайта и галерей групп. Ваша личная видеогалерея находится в Вашем профиле (закладка "Видео").

Командующий ВДВ на юбилейном концер

Длительность: 00:04:34
Нравится 0 Не нравится 0 В избранное В избранное Просмотров: 1 146
Опубликовал: Виктор Хоменко 27.08.2010
31 июля 2010. Москва. Кремлевский дворец. выступление Командующего ВДВ...
Категории:
Люди
31 июля 2010. Москва. Кремлевский дворец. выступление Командующего ВДВ РФ, Героя России В.А. Шаманова
Комментарии (7)
Stop-Y
Молодец, Виктор.  
Почистил выступление.
А где высказывание, что "Воздущно Десантные Войска опустили сейчас ниже канализации"? Из песни слов не выкинешь.
Поповских,  да и мы все, "приятно удивлены", что сильные мира сего, как президент, премьер, министр обороны.. и прочее класть хотели на героический путь и созданное нашим родом войск.
Потратить пять минут показаться  - это ж влом. Грязно как-то. Политиканы.
Из-за кремлёвской стены не видят ничего. Геополитики мать их ети....
А а работу - спасибо.. у меня качество ниже.(балкон) Но полнее. Лазерное шоу-заставка понравилось. "Ветеран из Треттов парка". Матери погибших от души сказали.


ИмяЦитировать
Maestro
А "Гвардия" у Командующего советская! КРАСАВЧИК! :D
ИмяЦитировать
Des
Цитата
Stop-Y пишет:
Молодец, Виктор.
Почистил выступление.
А где высказывание, что "Воздущно Десантные Войска опустили сейчас ниже канализации"? Из песни слов не выкинешь.

А что, ролик Виктор монтировал? Я вижу логотип телеканала в вернем правом углу.
ИмяЦитировать
Stop-Y
Нужно своё видео с концерта смонтировать.
Блоков 10 точно получится.
C уважением ваш Stop-Y
ИмяЦитировать
Виктор Хоменко
В этом ролике - выступление Командующего ВДВ из телеэфира канала ТВЦ. Я ничего не монтировал. И не снимал на видео (мне сказали, что видеокамеру брать запрещено).
ИмяЦитировать
saper217
СПАСИБО  ТЕБЕ  ГЛАВКОМ. ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  СЧАСТЬЯ. УДАЧИ  ВО  ВСЕМ.  СЛАВА  ВДВ!!!!!!
ИмяЦитировать
коляваня иванков
Спасибо Виктор.Только к вам я не попал приглашали но не получилось приехать а так хотелось.
ИмяЦитировать
Комментировать
Ссылки и коды
Регистрация

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.