Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Группы сообщества

16.04.2024 19:37:11
Участников: 8
Тема: Сообщества однополчан
13.02.2024 14:56:46
Участников: 55
Тема: Сообщества однополчан
08.02.2024 10:28:19
Участников: 20
Тема: Сообщества по интересам
22.08.2023 10:19:21
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
06.07.2023 23:01:30
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
03.06.2023 10:28:50
Участников: 46
Тема: Сообщества однополчан
07.02.2023 00:02:46
Участников: 68
Тема: Сообщества однополчан
02.08.2022 11:18:32
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
03.07.2022 18:54:20
Участников: 12
Тема: Сообщества однополчан
08.06.2022 16:16:28
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан


95 бригада город Житомир



95 отдельная аэромобильная бригада

Тема: Сообщества однополчан
Описание: Сообщество военнослужащих 95-й оаэмбр
Страницы: 1 2 След.
95 бригада город Житомир, Отзавитесь
 
Кто служил в Житомире ? АААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Кто служил в ВДВ и живет в Виннице?
 
Пивет, Димон.
Я служил 2000-02 в 95 ОАМБр
Развед взвод первого батальйона. Ком.взвода ст.л-нт Быков Р.

Саня (ZoD) г.Смела
 
Привет Димон. Служил в р/р 1999-00г. Быков у нас в роте стажировался. Ты случайно с Повшедным Лёхой  не сталкивался?
Десантник живет, пока жива надежда, а надежда жива всегда......
 
С ПРАЗДНИКОМ БРАТИШКИ!!!!!!!!   С ДНЁМ ВДВ
Десантник живет, пока жива надежда, а надежда жива всегда......
 
Привет ребята , я служыл в 11-ом батальёне , в миномётной батарее , есть кто ?(96-98)
Как там , Федотенко (примне был капитан .), Швецов (старший летенант)?
Может кто знает ???????????
ПЕРЕМОГТИ ТА ПОВЕРНУТИСЬ!
 
Привет братишки! Я служил в 11 батальйоне в разведвзводе 1997-99 г.
 
Цитата
saniok78 пишет
Привет ребята , я служыл в 11-ом батальёне , в миномётной батарее , есть кто ?(96-98)
Как там , Федотенко (примне был капитан .), Швецов (старший летенант)?
Может кто знает ???????????
Федотенко давно на пенсии. Живёт в общаге возле бригады. Капитан Швецов был после него комбатр, сейчас служит в обл. военкомате, хочет уволиться, не пускают.
 
здарова. Служил в РДО 2006-2007, потом на Карбутовке , 2 бат, 6 рота (командир - к-н Андрушкевич С.В.)
 
Цитата
ДИМОН пишет
Кто служил в Житомире ? АААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Кто служил в ВДВ и живет в Виннице?
А в Жмеринке ???
"С любых высот - в любое пекло!"
                            В.Ф.Маргелов
 
Привет всем кто служил и служит в славной 95 ОАЕМБр.С праздником всех, с Днем ВДВ!!!!
Слава ВДВ...
 
Распахнулись крылья белые,
Сильные, смелые,
В бездну ты нырнул красивую -
Ясную, синюю!
Небес крылатый брат,
Ты летай, ты летай!
Свой голубой берет
Не снимай!

С празднико Вас братишки.
СЛАВА ВДВ

 
Цитата
saniok78 пишет
Привет ребята , я служыл в 11-ом батальёне , в миномётной батарее , есть кто ?(96-98)
Как там , Федотенко (примне был капитан .), Швецов (старший летенант)?
Может кто знает ???????????
И я служил. 95-96. Привет молодежь.
 
Цитата
DimDim'ыч пишет
здарова. Служил в РДО 2006-2007, потом на Карбутовке , 2 бат, 6 рота (командир - к-н Андрушкевич С.В.)
Всем большой привет! Служыл в РДО 1993-1995, первый весенний призыв в 95-ю. "DimDimыч" кто ротный в РДО, приборная-парашутная мастерская на месте.
 
я служил в 95бригаде 2006-07!!! 2рота
 
[/quote]
Здарова, БРИГАДА!!! Служил 1997-99 13бат.ЗРВ. Смоковка-Карбутовка. Интересно, а баня на Карбутовке уже есть ;) .
 
Цитата
Panas пишет
Здарова, БРИГАДА!!! Служил 1997-99 13бат.ЗРВ. Смоковка-Карбутовка. Интересно, а баня на Карбутовке уже есть ;) .
Не уже, а еще ;) Стоит, не шатается. Правда по прямому назачению она не используется (и, вероятно, никогда не использовалась). На ней отрабатывают захват/удержание одноэтажного здания
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
я служыл в 2002-04.сначало на корбутовке а потом на богуньи,АДН
 
Цитата
vorchun пишет
Привет Димон. Служил в р/р 1999-00г. Быков у нас в роте стажировался. Ты случайно с Повшедным Лёхой  не сталкивался?
Здарова!Я с Повшедным Лехой служыл в дивизионе
 
Всем Привет! Служил с июня 1993 г. по декабрь 1994 г. БМТО 2-я рота,13-й батальон 2-я рота.Первый призыв длительностью 1,5 года.
 
Цитата
trunt пишет
Всем Привет! Служил с июня 1993 г. по декабрь 1994 г. БМТО 2-я рота,13-й батальон 2-я рота.Первый призыв длительностью 1,5 года.
93-94 ПТБАТР,13-й Батальон........всем прэвэд!!!!!!!
 
Цитата
Гоша С. пишет
Не уже, а еще ;) Стоит, не шатается. Правда по прямому назачению она не используется (и, вероятно, никогда не использовалась). На ней отрабатывают захват/удержание одноэтажного здания
Мы с ребятами на этой "бане" весной 1999 крышу строили(ДМБ аккорд). Нас так и называли- КРЫША БАТАЛЬОНА. Братишки, еще вопрос:1998-99 я рулил спортзалом под клубом, интересно он еще фунциклирует?
 
Цитата
Panas пишет
Мы с ребятами на этой "бане" весной 1999 крышу строили(ДМБ аккорд). Нас так и называли- КРЫША БАТАЛЬОНА. Братишки, еще вопрос:1998-99 я рулил спортзалом под клубом, интересно он еще фунциклирует?
Если под клубом подразумевается здание, расположенное между столовой и боксами – то нет. Теперь в казарме батальона у каждой роты есть свой спортзал на своем этаже. 2 в 1: зимой – сушилка, летом – спортзал. Оборудовали всё своими силами: Тренажеры, штанги, гантели, боксерские мешки – всё как надо. При мне еще футбольное поле на тактополе, за хоздвором возвели.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Привет всем !
Служил в 95-96г 11-батальен ЗРВ (командир старлей  Босько)

Мой домашний адрес klishyn@yandex.ru
 
Здарова Семен, хорошо что ты нашолся. Отпишысь в лычку, и зделай свой почтовый ящик, а то письма не принемает. :P
 
Цитата
tyulen пишет
Здарова Семен, хорошо что ты нашолся. Отпишысь в лычку, и зделай свой почтовый ящик, а то письма не принемает. :P
:) Рад видеть Тебя , я так чисто случайно наткнулся на фотки Твои и что то лица до боли знакомые оказались,улыбнулся  вот и вспомнил былое, приятно на душе стало что аж мороз пробежал по телу. Писать сдесь много не буду о себе, сам знаешь (информация) если у Тебя доступ к нэту то найдешь меня в скайпе bigsem555 или bigsem777      icq 478882906  e-mail big_semen@yahoo.com  или big_sem@ukr.net  там и договоримся как связываться,  еще раз я очень рад что все таки чуть мир изменился и можна вот так вот найти друзей :))) Очень хочу найти Юру Ворошика знаешь его надеюсь не забыл Рязянца. Жду связи...
 
Цитата
ДИМОН пишет
Кто служил в Житомире ? АААААААААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Кто служил в ВДВ и живет в Виннице?
Привет Димон, я тоже служил 2003-2005 в 95-бригаде, в 14-бат. Я призывался с Винницы с замостянского РВК. Со мной служил Серега Мартынюк, он тоже с Винницы, может знаешь его? Правда я сейчас живу на севере, в Тюменской обл. но в Винницу приезжаю практически каждый год, там у меня родители и братья живут. Так что как приеду можно будет пообщаться. Я сейчас выложу фотки, посмотри может узнаешь меня?
 
Цитата
VIT A-1553 пишет
я тоже служил 2003-2005 в 95-бригаде, в 14-бат.
Наверное имел ввиду 93-95 гг. Ведь потом 14 бат расформировали. Кстати у вас же роты были не АДР, а ПДР?
Помню, февраль-май 95 года. Дежурный по 14 бату находился на первом этаже, окна выходили к соседней 3-х этажной казарме, где были 11 и 12 батальоны. Я в пожарном патруле ночью охранял служебную машину комбата 12-го п/п-ка Дмитриенко и через окно, на улице смотрел видуху в дежурной части 14 батальона.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Наверное имел ввиду 93-95 гг. Ведь потом 14 бат расформировали. Кстати у вас же роты были не АДР, а ПДР?
Помню, февраль-май 95 года. Дежурный по 14 бату находился на первом этаже, окна выходили к соседней 3-х этажной казарме, где были 11 и 12 батальоны. Я в пожарном патруле ночью охранял служебную машину комбата 12-го п/п-ка Дмитриенко и через окно, на улице смотрел видуху в дежурной части 14 батальона.
Да опер, совершенно верно, 93-95 малость ошибся :) Да, наши казармы были рядом стояли торцом друг к другу. Правильно, у нас были в 14-ом бат. 3 ПДР, минометка, противотанковая батарея, и штабная рота на первом этаже. А за казармами было тактическое поле, там мы столы растилали :)
 

[b]2000-2002, ВДВ, 95 бригада, Сухие Саша Сережа братья близнецы служили, кто знает и помнит их?
 
2000-2002, ВДВ, 95 бригада, Сухие Саша Сережа братья близнецы служили, кто знает и помнит их ? или 1999-2001 г.
Страницы: 1 2 След.

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.