Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Группы сообщества

07.09.2021 22:39:25
Участников: 54
Тема: Сообщества однополчан
06.09.2021 16:37:52
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
19.08.2021 00:17:33
Участников: 32
Тема: Сообщества однополчан
02.08.2021 22:31:10
Участников: 20
Тема: Сообщества по интересам
16.07.2021 18:26:21
Участников: 71
Тема: Сообщества однополчан
15.07.2021 10:25:23
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
12.07.2021 22:06:39
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
09.07.2021 13:25:22
Участников: 34
Тема: Сообщества по интересам
07.04.2021 19:23:10
Участников: 13
Тема: Сообщества однополчан
05.04.2021 18:53:45
Участников: 44
Тема: Сообщества однополчан


Итоги соревнования по рукопашному бою



Obeshik

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
показать полностью
Obeshik -> Кубок Маргелова
12 апреля 2009 12:43
Итоги соревнования по рукопашному бою
Соревнования по армейскому рукопашному бою прошли 14-15 марта на территории Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества, и вот наконец-то удалось вытащить информацию о победителях соревнований :cry:

Соревнования проводились в двух возрастных категориях (10-14 лет и 15-18 лет) и в женском и мужском разрядах. В них приняли участие 96 воспитанников из 4 клубов города Москвы: ВПК «Резерв», «Юный десантник», "Полярис" и "Русь". Участники выполняли нормативы в четырех видах (ступенях) соревнования: 1 ступень – темповые страховки при падении на грудь (тест 30 секунд), на спину (тест 30 секунд), на бок (тест 30 секунд); 2 ступень – демонстрация комплекса рукопашного боя без оружия (начальный на восемь счетов) и с оружием (начальный на восемь счетов); 3 ступень – демонстрация приемов нападения и защиты ("коридор"); 4 ступень – схватки по правилам Федерации армейского рукопашного боя.


[spoiler]
Так как зачётов разных очень много – по возрастным и весовым категориям, по отдельным ступеням и в целом за этап, среди юношей и девушек, то долго думала и советовалась, что же выкладывать, так как очень большой объём получается. В итоге решила выложить все результаты, чтобы никому не было обидно. ;)

Cначала идут общие зачёты, по итогам всех ступеней соревнований в личном и командном зачёте, а дальше – отдельно по видам :)

По итогам всего этапа в командном зачёте места распределились следующим образом:

в старшей возрастной категории:

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - ВПК "Резерв"

в младшей возрастной категории:

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - ВПК "Русь"

По итогам всего этапа в личном зачёте места распределились следующим образом:

в старшей возрастной категории:

юноши

1 место - Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Федоренко Максим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Попов Артём (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

девушки

1 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Ушакова Елена (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Козловцева Екатерина (ВПК "Полярис")

в младшей возрастной категории

мальчики

1 место - Мастратов Александр (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Данилин Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Жамалетдинов Ринат (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

девочки

1 место - Симакина Василиса (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Шершунова Кристина (ВПК "Полярис")
3 место - Захарова Виктория (ВПК "Полярис")

В командном зачёте в старшей возрастной категории в отдельных ступенях места распределились следующим образом:

страховки

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - ВПК "Русь"

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Резерв"
3 место - ВПК "Полярис"

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Русь"
3 место - ВПК "Резерв"

спарринги

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"

В командном зачёте в младшей возрастной категории в отдельных ступенях места распределились следующим образом:

страховки

1 место - ВПК "Русь"
2 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
3 место - ВПК "Полярис"

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - ВПК "Русь"

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Русь"
3 место - ВПК "Полярис"

спарринги

1 место - ВПК "Полярис"
2 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т

В личном зачёте в старшей возрастной категории в отдельных ступенях среди юношей места распределились следующим образом:

страховки

1 место - Федоренко Максим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - поделили Юрьев Константин и Климашов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Попов Артём (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Федоренко Максим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - поделили Щетинин Григорий (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т) и Алимирзоев Рустам (ВПК "Резерв")

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Щетинин Григорий (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Федоренко Максим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - поделили Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т) и Алимирзоев Рустам (ВПК "Резерв")

В личном зачёте в старшей возрастной категории в отдельных ступенях среди девушек места распределились следующим образом:

страховки

1 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Козловцева Екатерина (ВПК "Полярис")

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Прудникова Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Прудникова Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

В личном зачёте в младшей возрастной категории в отдельных ступенях среди мальчиков места распределились следующим образом:

страховки

1 место - Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
2 место - Мастратов Александр (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Гаврилов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Гаврилов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Мастратов Александр (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Дорофеев Вадим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Дорофеев Вадим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Данилин Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - поделили Жамалетдинов Ринат и Мастратов Александр (оба - клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

В личном зачёте в младшей возрастной категории в отдельных ступенях среди девочек места распределились следующим образом:

страховки

1 место - Захарова Виктория (ВПК "Полярис")
2 место - Симакина Василиса (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Шершунова Кристина (ВПК "Полярис")

приёмы защиты и нападения ("коридор")

1 место - Симакина Василиса (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Шершунова Кристина (ВПК "Полярис")
3 место - Захарова Виктория (ВПК "Полярис")

комплексы приёмов рукопашного боя с оружием и без него

1 место - Симакина Василиса (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - поделили Захарова Виктория и Шершунова Кристина (обе - ВПК "Полярис")
3 место - Скачкова Елена (ВПК "Полярис")

Результаты схваток по правилам ФАРБ в старшей возрастной категории (15-18 лет) среди юношей:

до 55 килограммов

1 место - Юрьев Константин (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Тишевский Алексей (ВПК "Полярис")
3 место - Львовский Юрий (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 60 килограммов

1 место - Алимерзоев Рустам (ВПК "Резерв")
2 место - Глазов Александр (ВПК "Русь")
з место - Лукин Георгий (ВПК "Резерв")

до 65 килограммов

1 место - Давыдкин Евгений (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Пичугин Сергей (ВПК "Русь")
з место - Мастратов Евгений (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 70 килограммов

1 место - Смирнов Илья (ВПК "Полярис")
2 место - Пантелеев Вячеслав (ВПК "Русь")
з место - Федоренко Максим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 75 килограммов

1 место - Попов Артём (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Климашов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
з место - Стародубцев Дмитрий (ВПК "Полярис")

до 80 килограммов

1 место - Гайворонский Иван (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Ахметзянов Ильяс (ВПК "Резерв")
з место - Газарян Варужан (ВПК "Полярис")

свыше 80 килограммов

1 место - Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Щетинин Григорий (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
з место - Григорян Арсен (ВПК "Резерв")

Результаты схваток по правилам ФАРБ в старшей возрастной категории (15-18 лет) среди девушек:

до 55 килограммов

1 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Родина Виктория (ВПК "Полярис")
3 место - Козловцева Екатерина (ВПК "Полярис")

до 60 килограммов

1 место - Ушакова Елена (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

Результаты схваток по правилам ФАРБ в младшей возрастной категории (12-14 лет) среди мальчиков:

до 39 килограммов

1 место - Давудов Первин (ВПК "Полярис")
2 место - Данилин Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Васильев Станислав (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 51 килограмма

1 место - Гребёнкин Максим (ВПК "Полярис")
2 место - Исаев Пётр (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 55 килограммов

1 место - Виссарионов Владислав (ВПК "Полярис")
2 место - Давудов Эльвин (ВПК "Полярис")
3 место - Мастратов Александр (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 60 килограммов

1 место - Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
2 место - Рекунов Дмитрий (ВПК "Полярис")
з место - Жамалетдинов Ринат (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 65 килограммов

1 место - Дорофеев Вадим (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

до 70 килограммов

1 место - Долгих Владимир (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

свыше 80 килограммов

1 место - Куринский Алексей (ВПК "Полярис")

Результаты схваток по правилам ФАРБ в младшей возрастной категории (12-14 лет) среди девочек:

до 55 килограммов

1 место - Шершунова Кристина (ВПК "Полярис")
2 место - Симакина Василиса (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Захарова Виктория (ВПК "Полярис")

до 70 килограммов

1 место - Скачкова Елена (ВПК "Полярис")
*
 
*

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.