Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
25.11.20 17:38
1
В телеграм-каналах появились сообщения о том, что в Брест направлена 38-я отдельная гвардейская деса...
25.11.20 12:21
0
Свечка на окошке .

Тихая палата ,
Свечка на окошке ,
Белые халаты,
Заболел Сережка .

...
17.11.20 11:24
0
"Мы -мертвы ,но мы -живые "
             (апостол Павел )

Погосты большие
У нас ...


Группы сообщества

10.11.2020 20:29:06
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
05.11.2020 16:37:32
Участников: 113
Тема: Сообщества однополчан
03.11.2020 10:59:16
Участников: 19
Тема: Сообщества однополчан
14.10.2020 21:02:53
Участников: 54
Тема: Сообщества однополчан
17.08.2020 19:09:26
Участников: 1
Тема: Сообщества по интересам
11.08.2020 21:45:37
Участников: 22
Тема: Сообщества однополчан
03.08.2020 18:31:11
Участников: 53
Тема: Сообщества однополчан
01.08.2020 03:32:50
Участников: 19
Тема: Сообщества по интересам
20.06.2020 21:13:07
Участников: 1
Тема: Сообщества по интересам
16.05.2020 22:02:53
Участников: 3
Тема: Сообщества однополчан


Итоги этапа Четырёхборье



Obeshik

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
показать полностью
Obeshik -> Кубок Маргелова
11 мая 2009 23:42
Итоги этапа Четырёхборье
С наступлением весны и, как неизбежное следствие, сессии, всё труднее держать руку на пульсе и своевременно выкладывать новости :cry: Так что прошу меня извинить за вынужденную задержку.



В соревнованиях по спортивному четырёхборью, прошедших 18 апреля на территории Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества, приняли участие более ста воспитанников из 5 клубов Москвы - "Русь", "Полярис", "Юный десантник", "Центр+" и Московский поисково-спасательный отряд.
[spoiler]

Ребята бегали дистанции на 3 километра, девушки - 1 километр.


И все - стометровку :)


После бега участники перемещались в зал, где их ждали турники ;)


Засчитывались только "чистые" подтягивания - без рывков и чтоб подбородок выходил выше перекладины


Абсолютным чемпионом по подтягиваниям стал Юрьев Константин (ВПК "Юный десантник"), подтянувшийся 40 раз :) В старшей возрастной категории средний результат - около 20 подтягиваний, а в младше - от 6 до 8, но это среди тех, кто в принципе смог подтянуться. К сожалению, многие участники младшей группы не смогли сделать ни одного подтягивания :(


Заключительным упражнением был КСУ - комплес силовых упражнений, где от ребят требовалось сделать как можно больше отжиманий и упражнений на пресс за 1 минуту.


30 секунд - пресс, потом без паузы 30 секуд отжимания.


Результат КСУ - сумма выполненных упражнений за 60 секунд.

По итогам всего этапа в командном зачёте места распределились следующим образом:

в старшей возрастной категории:

1 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - ВПК "Русь"

в младшей возрастной категории:

1 место - ВПК "Русь"
2 место - ВПК "Полярис"
3 место - Клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т

По итогам всего этапа в личном зачёте места распределились следующим образом:

в старшей возрастной категории:

юноши

1 место - Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место - Юрьев Константин (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Пичугин Сергей (ВПК "Русь")

девушки

1 место - Чечина Любовь (ВПК "Полярис")
2 место - Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место - Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

в младшей возрастной категории

мальчики

1 место - Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
2 место - Резунов Дмитрий (ВПК "Полярис")
3 место - Раджабов Шамиль (ВПК "Русь")

девочки

1 место - Пантелеева Ксения (ВПК "Полярис")
2 место - Захарова Виктория (ВПК "Полярис")
3 место - Скачкова Елена (ВПК "Полярис")

В личном зачёте в старшей возрастной категории в отдельных ступенях среди юношей места распределились следующим образом:

КСУ

1 место – Попов Артём (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место – Липовецкий Николай (ВПК "Полярис")
3 место – Беляков Евгений (ВПК "Русь")

100 метров

1 место – Жернов Алексей (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место – Пичугин Сергей (ВПК "Русь")
3 место – Захаров Владимир (ВПК "Полярис")

3 километра

1 место – Байгильдин Евгений (ВПК "Русь")
2 место – Демидов Илья (ВПК "Полярис")
3 место – Стародубцев Дмитрий (ВПК "Полярис")

В личном зачёте в старшей возрастной категории в отдельных ступенях среди девушек места распределились следующим образом:

КСУ

1 место – Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место – Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
3 место – Марьясина Софья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

100 метров

1 место – Дарбинян Наталья (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)
2 место – Чечина Любовь (ВПК "Полярис")
3 место – Закирова Мария ("Центр+")

1 километр

1 место - Чечина Любовь (ВПК "Полярис")
2 место – Родина Виктория (ВПК "Полярис")
3 место – Бабенко Анастасия (клуб "Юный десантник" МГДД(Ю)Т)

В личном зачёте в младшей возрастной категории в отдельных ступенях среди мальчиков места распределились следующим образом:

КСУ

1 место – Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
2 место – Куяев Руслан (ВПК "Русь")
3 место – Жамалетдинов Ринат (МПСО)

100 метров

1 место – Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
2 место – Рекунов Дмитрий (ВПК "Полярис")
3 место – Авдеев Мартин (ВПК "Русь")

1 километр

1 место – Авдеев Мартин (ВПК "Русь")
2 место – Акопян Геворг (ВПК "Полярис")
3 место – Черненков Виталий (ВПК "Русь")

В личном зачёте в младшей возрастной категории в отдельных ступенях среди девочек места распределились следующим образом:

КСУ

1 место – Захарова Виктория (ВПК "Полярис")
2 место – Пантелеева Ксения (ВПК "Полярис")
3 место – Шершунова Кристина (ВПК "Полярис")

100 метров

1 место – Пантелеева Ксения (ВПК "Полярис")
2 место – Меркушова Л. (МПСО)
3 место – Скачкова Елена (ВПК "Полярис")

1 километр

1 место – Скачкова Елена (ВПК "Полярис")
2 место – Пантелеева Ксения (ВПК "Полярис")
3 место – Казакова Наталья (ВПК "Русь")
*
 
*

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.