Опрос посетителей
Для чего Вы ищите однополчан?
Хочу узнать, что стало с сослуживцами
1011 (71.20%)
Хочется вспомнить молодость
609 (42.89%)
Не хватает общения в нынешней жизни
136 (9.58%)
Из-за непонимания окружающих
65 (4.58%)

Что такое армейская дружба?
Дружба на всю жизнь
1038 (73.10%)
Дружба только на время службы
118 (8.31%)
Красивая сказка
65 (4.58%)
Дружбы нет, есть служебные отношения
31 (2.18%)

Поддерживаете ли Вы отношения с однополчанами?
Поддерживаю постоянно
592 (41.69%)
Хотел бы, но не имею возможности
503 (35.42%)
Поздравляю с днем ВДВ раз в год
220 (15.49%)
Не поддерживаю вообще
41 (2.89%)




Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Группы сообщества

07.09.2021 22:39:25
Участников: 54
Тема: Сообщества однополчан
06.09.2021 16:37:52
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
19.08.2021 00:17:33
Участников: 32
Тема: Сообщества однополчан
02.08.2021 22:31:10
Участников: 20
Тема: Сообщества по интересам
16.07.2021 18:26:21
Участников: 71
Тема: Сообщества однополчан
15.07.2021 10:25:23
Участников: 1
Тема: Сообщества однополчан
12.07.2021 22:06:39
Участников: 21
Тема: Сообщества однополчан
09.07.2021 13:25:22
Участников: 34
Тема: Сообщества по интересам
07.04.2021 19:23:10
Участников: 13
Тема: Сообщества однополчан
05.04.2021 18:53:45
Участников: 44
Тема: Сообщества однополчан


Пичугин И.П.



ВЕРНЕР

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
показать полностью
ВЕРНЕР -> Всем
10 марта 2009 02:42
Пичугин И.П.
Пичугин И.П.

Гвардии генерал-майор Пичугин И.П. командир 9-й Гвардейской воздушно-десантной дивизией.
Иван Павлович Пичугин родился в с.Церковном Горенского района Свердловской области в 1901 году.
В 1920 призван в ряды Красной Армии.С июня 1940 по январь 1944 служил на Дальнем Востоке.
В действительной Армии с января 1944 года.Участвовал в Кировоградской и Уманской операциях
II Украинского фронта.Награжден орденами Красного Знамени и Отечественной войны I степени.
Погиб 6 августа 1944 года.Местонахождение могилы на Холме Славы во Львове-ряд 4,место 8.
25.10.1940 - 11.08.1942 - командир 101 СД на Дальнем Востоке.
с 02.01.1942 генерал-майор.
21.07.1942 - 22.12.1943 - командир 3 СД.
20.03.1944 - 06.08.1944 - командир 9 ГВ.ВДД.

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.